| 제품명 | 임베디드 암 보드 |
|---|---|
| CPU | RK3588 8코어 4*Cortex-A76 + 4*Cortex-A55, 최고 주파수 2.8GHz |
| GPU | ARM Mali-G610 MC4 |
| PCB층 | 8 레이어 보드 |
| 직렬 포트 | 5 총 옵션 유형, TTL(1-5pcs), RS232(0-4pcs), RS485(0-2pcs) |
| 제품 이름 | 16G-128G HDMI 비디오 출력 및 터치 패널 I2C/USB 인터페이스 TP JLD-P01이 포함 된 POS 마더 보드 선택적 POS 마더 보드 |
|---|---|
| 영상 출력 | HDMI |
| RTC | 파워 오프 시계 메모리, 자동 전원 켜기 및 끄기를 지원합니다 |
| RAM 능력 | 2G/4G/8G DDR4 선택 사항 |
| 카메라 | usb 카메라 |
| 제품 이름 | 포스 메인보드 |
|---|---|
| 모델 | JLD-P02 |
| 재료 | RF4 |
| 층 | 4 |
| PCB 크기 | 125mm*90mm*1.6mm |
| 제품명 | 임베디드 리눅스 보드 |
|---|---|
| 운영시스템 | Android11, Ubuntu20.04, 데비안 10 |
| USB 인터페이스 | USB3.0 X2 USB 2.0*4 |
| 회로망 | 10MHZ/100MHZ1000MHZ LAN 및 2.4G 무선 WIFI 지원 |
| 해결책 | RK3568 |
| 제품명 | 리눅스 임베디드 보드 |
|---|---|
| 전원공급장치 | DC12V/3A 입력 |
| USB 인터페이스 | USB3.0 X2 USB 2.0*4 |
| 카메라 | USB 카메라를 지원합니다 |
| 맞춤화 | 예 |
| 제품명 | 임베디드 ARM 보드 JLD-P03 |
|---|---|
| CPU | RK3568 쿼드 코어 64비트 코텍스-A55 프로세서, 최고 주파수 2.0GHz |
| 집시 남자 | 16G 32G 64G 128G |
| 숫양 | 2G 4G 8G |
| 운영체제 | Android 11/ Ubuntu 20.04/ 데비안 10 |
| 제품명 | 임베디드 리눅스 메인보드 |
|---|---|
| 터치 패널 | I2C 및 USB 포트 터치 패널 |
| 카메라 | USB 카메라 |
| USB 포트 | 내부 USB 2.0 소켓*5 、 외부 USB 2.0 호스트*4 、 OTG*1 |
| 무선 전화 | 2.4g/5g Wi -Fi Bt |
| 제품명 | 임베디드 Linux 마더보드 JLD-P08 |
|---|---|
| USB 포트 | 내부 USB 2.0 소켓*5 、 외부 USB 2.0 호스트*4 、 OTG*1 |
| 무선 전화 | 2.4g/5g Wi -Fi Bt |
| 직렬 포트 | TTL + (1-5) 、 rs232 (2-4) |
| 전원공급장치 | DC12V3A 입력 (프린터 포함되지 않음) |
| 제품명 | 임베디드 Linux 마더보드 JLD-A09 |
|---|---|
| 표시하다 | LVDS 지원 (듀얼 8, 1920*1080), EDP, MIPI, HDMI |
| 오디오 출력 | 스테레오, Dolby를 지원합니다 |
| PCB 크기 | 158mm*95mm*1.5mm |
| 모델 | JLD-A09 |
| 제품명 | 리눅스 메인보드 |
|---|---|
| PCB 크기 | 146mm*70mm*1.6mm |
| OS | 기계적 인조 인간 |
| RTC | 전원 끄기 클럭 메모리를 지원하고 자동 스위치를 지원합니다 |
| 카메라 | USB 카메라 |