| Название продукта | Встроенная главная доска JLD-P08 |
|---|---|
| Размер печатной платы | 146 мм*70 мм*1,6 мм |
| ОС | Android 11/ Ubuntu 20.04 |
| Источник питания | Ввод DC12V3A ((принтер не включен) |
| Беспроводной | 2,4 г/5G Wi -Fi Bt |
| Название продукта | Встроенная материнская плата Rockchip RK3568 ARM |
|---|---|
| Видеовыход | поддержка видеовыходов формата LVDS, EDP, MIPI |
| OEM/ ODM | поддерживать |
| графический процессор | Mali-G52GPU |
| ОС | Андроид 11/Линукс Убунту |
| Емкость RAM | 2G/4G/8G DDR4 необязательно |
|---|---|
| Температура | -20°- 80°C |
| Тип процессора | RK3568 Четырехъядерный 64-битный процессор Cortex-A55, максимальная частота 2,0 ГГц |
| флэш-память | 16G-128G необязательно |
| Серийный порт | 7 В общей сложности, необязательные типы, TTL (1-7 шт.), RS232 (0-6 шт.), RS485 ((0-2 шт.) |
| Название продукта | Встроенная материнская плата ARM |
|---|---|
| Бренд | Украшенный драгоценными камнями |
| OEM/ ODM | поддерживать |
| графический процессор | Mali-G52GPU |
| ОС | Андроид 11/Линукс Убунту |
| Название продукта | Встроенная материнская плата ARM JLD-P05 |
|---|---|
| Процессор | RK3568 четырёхъядерный 64-битный процессор Cortex-A55, максимальная частота 2.0GHz |
| OEM/ ODM | поддерживать |
| графический процессор | Mali-G52GPU |
| ОС | Андроид 11/Линукс Убунту |
| Product name | Cost Effective Motherboard System On Module RK3566 Quad Core 64-bit Cortex-A55 Single Board Computer For Embedded Applications JLD-P02 |
|---|---|
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| NPU | 1TOPS |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| Rom | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| Наименование продукта | Четырехъядерная 2,0 ГГц Гигабитная Ethernet RK3568 POS Материнская плата Встроенное оборудование с И |
|---|---|
| Рама | 2 ГБ / 4 ГБ / 8 ГБ |
| Рома | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| ОС | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Тип | Многослойная печатная плата |
| Название продукта | Врезанная доска системы |
|---|---|
| НПУ | 1tops |
| Память | 2 ГБ/4 ГБ/8 ГБ DDR4 - масштабируемые для легких до умеренных рабочих нагрузок. |
| Входная мощность | DC12V-28V вход |
| Хранилище | 16 ГБ-128 ГБ EMMC + TF-карта-надежное хранилище для ОС, приложений и журналов. |
| Название продукта | Материнская плата встраиваемой системы Rockchip RK3566 |
|---|---|
| Сенсорный экран | Поддержка дюймового интерфейса I2C и USB-интерфейса, мультитач, емкостного сенсорного экрана |
| РТ | Да |
| ОС | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| USB-интерфейс | USB3.0 HOST/OTG |
| Название продукта | Эффективное эффективное RockChip PX30 Cortex-A35 Arm Arm Встроенная бакла |
|---|---|
| Процессор | PX30 (четырехъядерная Cortex-A35, 1,4 ГГц) |
| Графический процессор | Multi-ядерный ARM® Mali ™ -G31 |
| Память | 1 ГБ DDR3 (максимум 2 ГБ) |
| Хранилище | 4 ГБ - 16 ГБ NAND Flash (по умолчанию) или до 32 ГБ EMMC |