| प्रोडक्ट का नाम | एम्बेडेड मुख्य बोर्ड JLD-P08 |
|---|---|
| पीसीबी आकार | 146 मिमी*70 मिमी*1.6 मिमी |
| ओएस | Android 11/ Ubuntu 20.04 |
| बिजली की आपूर्ति | DC12V3A इनपुट (प्रिंटर शामिल नहीं) |
| वायरलेस | 2.4g/5g वाईफाई बीटी |
| प्रोडक्ट का नाम | रॉकचिप आरके3568 एंबेडेड एआरएम मदरबोर्ड |
|---|---|
| वीडियो आउटपुट | एलवीडीएस, ईडीपी, एमआईपीआई प्रारूप वीडियो आउटपुट का समर्थन करें |
| OEM/ ODM | सहायता |
| जीपीयू | माली-G52GPU |
| ओएस | एंड्रॉइड 11/लिनक्स उबंटू |
| रैम क्षमता | 2g/4g/8g DDR4 वैकल्पिक |
|---|---|
| तापमान | -20 °- 80 ℃ |
| प्रोसेसर प्रकार | RK3568 क्वाड-कोर 64-बिट कॉर्टेक्स-A55 प्रोसेसर, अधिकतम आवृत्ति 2.0GHz |
| फ्लैश मेमोरी | 16G-128G वैकल्पिक |
| सीरियल पोर्ट | 7 कुल, वैकल्पिक प्रकार, टीटीएल (1-7 पीसी), rs232 (0-6 पीसी), rs485 (0-2 पीसी) |
| प्रोडक्ट का नाम | एम्बेडेड ARM मदरबोर्ड |
|---|---|
| ब्रांड | jeweled |
| OEM/ ODM | सहायता |
| जीपीयू | माली-G52GPU |
| ओएस | एंड्रॉइड 11/लिनक्स उबंटू |
| प्रोडक्ट का नाम | एंबेडेड एआरएम मदरबोर्ड JLD-P05 |
|---|---|
| CPU | RK3568 क्वाड-कोर 64-बिट कॉर्टेक्स-A55 प्रोसेसर, उच्चतम आवृत्ति 2.0GHz है |
| OEM/ ODM | सहायता |
| जीपीयू | माली-G52GPU |
| ओएस | एंड्रॉइड 11/लिनक्स उबंटू |
| Product name | Cost Effective Motherboard System On Module RK3566 Quad Core 64-bit Cortex-A55 Single Board Computer For Embedded Applications JLD-P02 |
|---|---|
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| NPU | 1TOPS |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| Rom | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| उत्पाद का नाम | क्वाड-कोर 2.0GHz गीगाबिट ईथरनेट RK3568 POS मदरबोर्ड एंबेडेड हार्डवेयर एआई के साथ |
|---|---|
| टक्कर मारना | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| ओएस | एंड्रॉयड 11/ उबंटू 20.04/डेबियन 10 |
| प्रकार | बहुपरत पीसीबी |
| प्रोडक्ट का नाम | रॉकचिप आरके3566 एंबेडेड सिस्टम मदरबोर्ड |
|---|---|
| टच स्क्रीन | I2C इंच इंटरफ़ेस और USB इंटरफ़ेस मल्टी-टच कैपेसिटिव टच स्क्री का समर्थन करें |
| आर टी | हाँ |
| ओएस | Android 11/ Ubuntu 20.04/ डेबियन 10 |
| यूएसबी इंटरफेस | यूएसबी3.0 होस्ट/ओटीजी |
| प्रोडक्ट का नाम | लागत प्रभावी रॉकचिप PX30 कोर्टेक्स-ए 35 एआरएम एम्बेडेड मेनबोर्ड एंड्रॉइड पीसीबीए मदरबोर्ड डिजिटल साइ |
|---|---|
| CPU | PX30 (क्वाड-कोर कॉर्टेक्स-ए 35, 1.4GHz) |
| आंदोलन | मल्टी-कोर आर्म® माली ™ -G31 |
| याद | 1GB DDR3 (अधिकतम 2GB) |
| भंडारण | 4GB -16GB NAND फ्लैश (डिफ़ॉल्ट) या 32GB EMMC तक |
| प्रोडक्ट का नाम | एम्बेडेड लिनक्स मदरबोर्ड |
|---|---|
| ऑडियो आउटपुट | स्टीरियो, डॉल्बी का समर्थन करें |
| याद | 2g/4g/8g DDR4 वैकल्पिक |
| टी.पी | I2C और USB इंटरफ़ेस टीपी |
| आरटीसी | क्लॉक मेमोरी से पावर का समर्थन करें, स्वचालित स्विच का समर्थन करें |