| Nome do produto | Placa principal incorporada JLD-P08 |
|---|---|
| Tamanho da PCB | 146 mm*70 mm*1,6 mm |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04 |
| Fonte de energia | Input DC12V3A ((Impressora não incluída) |
| Sem fio | 2.4g/5g wifi bt |
| Nome do produto | Placa-mãe ARM incorporada Rockchip RK3568 |
|---|---|
| Saída de vídeo | suporta saída de vídeo no formato LVDS, EDP, MIPI |
| OEM/ ODM | apoiar |
| GPU | Mali-G52GPU |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |
| Capacidade de RAM | 2G/4G/8G DDR4 Opcional |
|---|---|
| Temperatura | -20°- 80°C |
| Tipo de processador | RK3568 Processador Quad-core de 64 bits Cortex-A55, Frequência máxima de 2,0 GHz |
| memória flash | 16G-128G opcional |
| Porta de série | 7 No total, Tipos opcionais, TTL (1-7 unidades), RS232 (0-6 unidades), RS485 ((0-2 unidades) |
| Nome do produto | placa-mãe ARM incorporada |
|---|---|
| Marca | Jóias |
| OEM/ ODM | apoiar |
| GPU | Mali-G52GPU |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |
| Nome do produto | Placa-mãe ARM incorporada JLD-P05 |
|---|---|
| CPU | RK3568 processador quad-core de 64 bits Cortex-A55, a frequência mais alta é de 2.0GHz |
| OEM/ ODM | apoiar |
| GPU | Mali-G52GPU |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |
| Product name | Cost Effective Motherboard System On Module RK3566 Quad Core 64-bit Cortex-A55 Single Board Computer For Embedded Applications JLD-P02 |
|---|---|
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| NPU | 1TOPS |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| Rom | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| Nome do produto | Quad-core 2.0 GHz Gigabit Ethernet RK3568 POS Motherboard Embedded Hardware com IA |
|---|---|
| Ram | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| SO | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Tipo | PCB multicamadas |
| Nome do produto | Placa-mãe de sistema embarcado Rockchip RK3566 |
|---|---|
| Tela sensível ao toque | suporta interface I2C em polegadas e tela de toque capacitiva multitoque de interface USB |
| TR | Sim |
| SO | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| InterfaceUSB | USB3.0 HOST/OTG |
| Nome do produto | RockChip Px30 Cortex-A35 CUSTO EFONCIOLAÇÃO PRACO MAINAL PRIMAIDADE ANDROID PCBA Placa de controle d |
|---|---|
| CPU | PX30 (Quad-Core Cortex-A35, 1,4 GHz) |
| GPU | Arm® Mali ™ -G31 |
| Memória | 1 GB DDR3 (max 2 GB) |
| Armazenar | 4 GB -16GB NAND Flash (padrão) ou até 32 GB Emmc |
| Nome do produto | placa-mãe Linux incorporada |
|---|---|
| Saída de áudio | Stereo, apoio Dolby |
| Memória | 2G/4G/8G DDR4 Opcional |
| PT | Interface I2C e USB TP |
| RTC | Suporte de energia para desligar a memória do relógio, suporte de interruptor automático |