| Nome do Produto | Allwinner Allwinner A133 Android Motherboard SOM Sistema incorporado em módulo de braço Pcb Single B |
|---|---|
| CPU | Processador Quad-core Cortex-A53 com uma velocidade de relógio de 1,6 GHz. |
| GPU | IMG PowerVR GE8300, com suporte ao OpenGL ES 3.2Vulkan 1.1, e OpenCL 1.2. |
| MEMÓRIA | Suporta opções 1G/2G/4G DDR4. |
| Armazenamento | Armazenamento eMMC com capacidades opcionais de 16G-128G. |
| MEMÓRIA | Opção 2G/4G LPDDR3 |
|---|---|
| Tamanho do PCB | 100mm*80mm |
| Tipo de cartão da memória | Cartão TF |
| WI-FI | 2.4G/5G WiFi BT |
| Exibição | Suporte a LVDS ((dual 8,1920*1080), EDP |
| Nome do produto | Placa-mãe Rockchip RK3568 |
|---|---|
| SO | ANDRÓIDE |
| RTC | Suporta memória de relógio de desligamento, ligação e desligamento automático |
| Temperatura | -20°-80°C |
| Fonte de energia | Entrada DC12V3A |
| Nome do produto | Placa-mãe do circuito RK3568 PCBA |
|---|---|
| Fonte de energia | Entrada DC12V-24V |
| PT | Interface I2C/USB TP |
| Camada | 4 |
| Tamanho da placa de circuito impresso | 146mm*102mm*1,6 mm |
| Nome do produto | Placa-mãe ARM incorporada RK3566 |
|---|---|
| Entrada de energia | Entrada DC12V-28V |
| Saída de áudio | Stereo, apoiar os efeitos sonoros sociais |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |
| Tamanho da placa de circuito impresso | 125mm*90mm |
| Nome do produto | Placa ARM Incorporada Industrial RK3588 JLD-I02 |
|---|---|
| NPU | 6 TOPOS |
| Tamanho da placa de circuito impresso | 170mm*170mm |
| SO | ANDROID11/Linux Ubuntu |
| Modo de fonte de alimentação | Entrada DC12V |
| Nome do produto | Placa principal do sistema embarcado |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A55 (64 bits, até 2,0 GHz) ¢ Multitarefa eficiente para cargas de trabalho incorpor |
| GPU | ARM G52 2EE Suporta APIs gráficas avançadas (OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1) para UI e ecrãs. |
| NPU | 1 Acelerador de IA TOPS Permite tarefas de IA de ponta leves (por exemplo, detecção de objetos, IA |
| Memória | 2GB/4GB/8GB DDR4 - Escalável para cargas de trabalho leve a moderada. |
| Tamanho do PCB | 170 mm*105 mm |
|---|---|
| Câmara | Suporte para câmera USB |
| GPU | Mali-G52GPU |
| NPU | RK NNT 0,8T |
| Modo de alimentação | Entrada DC12V |
| Nome do produto | Placa-mãe Rockchip RK3566 ARM incorporada |
|---|---|
| Fábrica | Sim |
| Entrada de energia | Entrada DC12V-28V |
| Saída de áudio | Stereo, apoiar os efeitos sonoros sociais |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |
| Nome do produto | Rockchip Rk3568 Android Board Quad Core Industrial Arm Board Android 11 Embedded Pcb Mainboard |
|---|---|
| Materiais | RF4 |
| Tipo | PWB Multilayer |
| Camada | 6 |
| Tamanho do PCB | 170 mmX170 mm |