| उत्पाद का नाम | लागत प्रभावी Allwinner A133 Android मदरबोर्ड SOM एम्बेडेड सिस्टम मॉड्यूल आर्म पीसीबी सिंगल बोर्ड कंप |
|---|---|
| सीपीयू | 1.6GHz की घड़ी की गति के साथ क्वाड-कोर कॉर्टेक्स-ए 53 प्रोसेसर। |
| जीपीयू | IMG POWERVR GE8300, OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1, और OpenCl 1.2 का समर्थन करता है। |
| स्मृति | 1G/2G/4G DDR4 विकल्पों का समर्थन करता है। |
| भंडारण | 16G-128G की वैकल्पिक क्षमताओं के साथ EMMC भंडारण। |
| स्मृति | 2g/4g lpddr3 विकल्प |
|---|---|
| पीसीबी आकार | 100 मिमी * 80 मिमी |
| मेमोरी कार्ड का प्रकार | टीफ़ कार्ड |
| वाई - फाई | 2.4g/5g वाईफाई बीटी |
| प्रदर्शन | समर्थन LVD |
| प्रोडक्ट का नाम | रॉकचिप आरके3568 बोर्ड मदरबोर्ड |
|---|---|
| ओएस | एंड्रॉइड |
| आरटीसी | पावर-ऑफ क्लॉक मेमोरी, स्वचालित पावर चालू और बंद का समर्थन करें |
| तापमान | -20°-80℃ |
| बिजली की आपूर्ति | DC12V3A इनपुट |
| प्रोडक्ट का नाम | आरके3568 पीसीबीए सर्किट मदरबोर्ड |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | DC12V-24V इनपुट |
| टी.पी | I2C/USB इंटरफ़ेस टीपी |
| परत | 4 |
| पीसीबी का आकार | 146 मिमी*102 मिमी*1.6 मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | एंबेडेड एआरएम मदरबोर्ड आरके3566 |
|---|---|
| पावर इनपुट | DC12V-28V इनपुट |
| ऑडियो आउटपुट | स्टीरियो, सामाजिक ध्वनि प्रभावों का समर्थन करें |
| ओएस | एंड्रॉइड 11/लिनक्स उबंटू |
| पीसीबी का आकार | 125 मिमी*90 मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | औद्योगिक RK3588 एंबेडेड एआरएम बोर्ड JLD-I02 |
|---|---|
| एनपीयू | 6 टॉप्स |
| पीसीबी का आकार | 170मिमी*170मिमी |
| ओएस | ANDROID11/लिनक्स उबंटू |
| बिजली की आपूर्ति मोड | DC12V इनपुट |
| प्रोडक्ट का नाम | एंबेडेड सिस्टम मुख्य बोर्ड |
|---|---|
| CPU | क्वाड-कोर कॉर्टेक्स-ए 55 (64-बिट, 2.0GHz तक)-एम्बेडेड वर्कलोड के लिए कुशल मल्टीटास्किंग। |
| जीपीयू | ARM G52 2EE - UI और डिस्प्ले के लिए उन्नत ग्राफिक्स API (OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1) का समर्थन करता ह |
| एनपीयू | 1 टॉप एआई एक्सेलेरेटर - लाइटवेट एज एआई कार्यों (जैसे, ऑब्जेक्ट डिटेक्शन, वॉयस एआई) को सक्षम करता है। |
| गुणवत्ता | 2GB/4GB/8GB DDR4 - हल्के से मध्यम कार्यभार के लिए स्केलेबल। |
| पीसीबी आकार | 170 मिमी*105 मिमी |
|---|---|
| कैमरा | USB कैमरा का समर्थन करें |
| जीपीयू | माली-G52GPU |
| एनपीयू | आरके एनएनटी 0.8 टी |
| बिजली आपूर्ति मोड | DC12V इनपुट |
| प्रोडक्ट का नाम | रॉकचिप आरके3566 एंबेडेड एआरएम मदरबोर्ड |
|---|---|
| कारखाना | हाँ |
| पावर इनपुट | DC12V-28V इनपुट |
| ऑडियो आउटपुट | स्टीरियो, सामाजिक ध्वनि प्रभावों का समर्थन करें |
| ओएस | एंड्रॉइड 11/लिनक्स उबंटू |
| उत्पाद का नाम | Rockchip Rk3568 एंड्रॉयड बोर्ड क्वाड कोर इंडस्ट्रियल आर्म बोर्ड एंड्रॉयड 11 एम्बेडेड पीसीबी मेनबोर्ड |
|---|---|
| सामग्री | RF4 |
| प्रकार | बहुपरत पीसीबी |
| परत | 6 |
| पीसीबी आकार | 170mmx170 मिमी |