| Название продукта | Экономично эффективный Allwinner A133 Android Motherboard SOM Встроенная система на модуле Arm Pcb О |
|---|---|
| ЦПУ | Четырехъядерный процессор Cortex-A53 со скоростью 1,6 ГГц. |
| ГПУ | IMG PowerVR GE8300, поддерживающий OpenGL ES 3.2"Вулкан 1".1, и OpenCL 1.2. |
| Вспоминание | Поддерживает опции 1G/2G/4G DDR4. |
| Хранение | eMMC хранилище с опциональными емкостями 16G-128G. |
| Вспоминание | Опция 2G/4G LPDDR3 |
|---|---|
| Размер печатной платы | 100mm*80mm |
| Тип карты памяти | TF-карта |
| Wi-Fi | 2.4G/5G WiFi BT |
| Дисплей | Поддержка LVDS ((двойной 8,1920*1080), EDP |
| Название продукта | Материнская плата Rockchip RK3568 |
|---|---|
| ОС | АНДРОИД |
| РТК | Поддержка памяти часов при выключении питания, автоматическое включение и выключение питания |
| Температура | -20°-80℃ |
| Источник питания | Вход постоянного тока12В3А |
| Название продукта | RK3568 PCBA Материнская плата |
|---|---|
| Источник питания | Вход DC12V-24V |
| ТП | Интерфейс I2C/USB TP |
| Слой | 4 |
| Размер печатной платы | 146 мм*102 мм*1,6 мм |
| Название продукта | Встроенная материнская плата ARM RK3566 |
|---|---|
| Входная мощность | DC12V-28V вход |
| Аудиовыход | стерео, поддерживают социальные звуковые эффекты |
| ОС | Android 11/Linux Ubuntu |
| Размер печатной платы | 125 мм*90 мм |
| Название продукта | Промышленная встроенная плата RK3588 ARM JLD-I02 |
|---|---|
| НПУ | 6 ТОПОВ |
| Размер печатной платы | 170мм*170мм |
| ОС | АНДРОИД11/Линукс Убунту |
| Режим питания | Вход постоянного тока 12 В |
| Название продукта | Основная плата встроенной системы |
|---|---|
| Процессор | Четырехъядерный Cortex-A55 (64-битный, до 2,0 ГГц) Эффективное многозадачность для встроенных нагруз |
| графический процессор | ARM G52 2EE поддерживает передовые графические API (OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1) для пользовательских |
| НПУ | 1 Ускоритель TOPS AI |
| Память | 2 ГБ/4 ГБ/8 ГБ DDR4 - масштабируемые для легких до умеренных рабочих нагрузок. |
| Размер печатной платы | 170 мм*105 мм |
|---|---|
| Камера | Поддержка USB-камеры |
| ГПУ | Mali-G52GPU |
| NPU | RK NNT 0,8T |
| Режим питания | Вход DC12V |
| Название продукта | Встроенная материнская плата Rockchip RK3566 ARM |
|---|---|
| Фабрика | Да |
| Входная мощность | DC12V-28V вход |
| Аудиовыход | стерео, поддерживают социальные звуковые эффекты |
| ОС | Android 11/Linux Ubuntu |
| Наименование продукта | Rockchip Rk3568 Android Board Quad Core Industrial Arm Board Android 11 Встроенная ПКБ-материнская п |
|---|---|
| Материал | RF4 |
| Тип | Разнослоистый pcb |
| Склад | 6 |
| Размер ПКБ | 170 мм х 170 мм |